НОВЫЕ ФОТО
граффити
Мини-чат
200
Понедельник, 20.05.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Райтинг » Краска » Тест Newton Street
Тест Newton Street
kastДата: Четверг, 23.07.2009, 14:40 | Сообщение # 1
cast
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Не успев оклематься от сегодняшнего рисования, которое в очередной раз прошло с небольшими приключениями , хочу поделиться первыми впечатлениями от новой украинской краски newton street.

Сказать что краска хлам, не скажу, она стоит свои 32 грн., и ей можно смело рисовать очень даже смелые проекты. Но распевать какая она замечательная не буду, лучше поведаю про её минусы.

А минусы есть и для любителей рисовать долго, думаю что они существенны.

Никому не секрет что белтон премиум на настоящее время имеет самый тугой клапан и пальцы превращаются в кочергу буквально быстро, это место занимает теперь этот самый ньютон, после минут 10 давления на кеп, молотов кажется просто пухом. Можно накачать бицуху смело.

Всю палитру заюзать пока не имел возможности, из тех что пользовался не понравился оранжевый, плохо ложится, плохо кроет. Синие, голубые, чёрные достаточно неплохие, как уже говорил ранее , линии можно выдавливать не хуже чем у мтn 94, это и плюс и минус одновременно, потому что кроме как тонкостей делать ей ничего не получилось, фэты не ставил , но особо толстых линий выдавить не получилось, для заливки немного неудобно. При использовании других кепов ,различия в распылении почти незаметил.

Самая большая засада как по мне , это то что краска быстро оседает, очень быстро, стоит не пользоваться банкой минут пять, краска на дне, приходится часто взмешивать.

Постояв на солнце, особо не плюётся и не выливает краску как из крана.

Адекватно реагирует с другими красками, хорошо кроет любые цвета (хром не пробовал), о гавнистости оранжевого писал выше.
Одна очень странная штука,ранее мною нигде незамеченая...по ходу рисования перестаёт подавать краску и всё выглядит так как будто потух кеп,но стоит немного встряхнуть как начинает завново писать как нивчём небывало, аномалия.

Почему то ,по характеристикам немного напомнила блэк, но не блэк не дотягивает немного.

В общем за ту сумму которую стоит, рисовать вполне можно, хорошее решение при нынешних ценах на банки….Мне в общем то похрену, рисовал и буду рисовать нормальной краской.

Кто будет рисовать ньютон стрит, будет красив и мускулист. Рисуйте и будьте мускулисты…

Результат:

Ritek(lbs), тринадцатый(навосток).

Автор: 13й
http://graffitizone.kiev.ua

 
kastДата: Четверг, 23.07.2009, 14:42 | Сообщение # 2
cast
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
во хахлы дают...краску для граффити штампуют..причем неплохую(как говорят)...))
 
Форум » Райтинг » Краска » Тест Newton Street
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МЕНЮ
ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА
  • Очень легко стало зарабатывать деньги (0)
  • Как прикреплять изображения (1)
  • Стены (34)
  • Что можно приобрести в Балашове (18)
  • где люди (4)
  • скетч баттл (1)
  • Продак на спортшколе (1)
  • новые кланы.... (1)
  • Форма входа